Мощный юбилейный призовой фонд от RoboForex

РобоФорекс – надежный брокер финансового рынка с широким набором инструментов как для профессиональных трейдеров, так и инвесторов. Компания предлагает клиентам возможность торговли с использованием самых современных терминалов. Пассивных игроков заинтересуют вложения с использованием систем копирования сделок CopyFX и RAMM-счетов. Клиентам доступны удобные способы пополнения аккаунтов, что значительно упрощает участие в новом интересном промо от компании, о котором подробно расскажем далее.

В честь 10-летнего юбилея брокер объявляет о начале лотереи с огромным призовым фондом в один миллион американских долларов. Всего за время проведения разыграются 200 призов в рамках общего фонда. Началась акция в октябре 2020 года, подробная информация об этом уже есть на официальном сайте, для участия необходимо пройти регистрацию.

Условия розыгрыша

Принять участие в акции РобоФорекс может зарегистрировавшийся трейдер. Со страницы с информацией о промо-активности достаточно перейти по ссылке «Участвовать», осуществить вход в личный кабинет и получить информацию обо всех проводимых этапах.

Зарегистрироваться прямо сейчас у брокера РобоФорекс

Важное условие – стать участником может только предварительно верифицированный клиент.

условия

Пройти эту процедуру можно и непосредственно в момент подключения аккаунта к акции, но в этом случае не стоит забывать, что верификация может занимать некоторое время.

Как правильно пройти процедуру верификации читайте здесь.

Купон акции может получить трейдер, который в течение месяца осуществляет пополнение счета на сумму, эквивалентную не менее чем $300. На счете должны проводиться операции объемом не менее трех полных торговых лотов. Компания всячески подстегивает клиентов к активности на рынке, а в юбилейный год готова еще и доплатить за это. Многие существующие игроки с удовольствием примут участие в промо. Для тех, кто не показывает или не показывал ранее подобного торгового оборота данная акция – отличный способ не только повысить количество проводимых операций и потенциально увеличить прибыль от торговли, но и получить возможность стать победителем в ежемесячном или итоговом розыгрыше, получив дополнительные оборотные средства.

Участие в бонус-промо бесплатно для всех участников, соответствующих правилам.

Брокер выдает купоны в трех разных категориях:

Один участник может участвовать в лотерее сразу в нескольких категориях, что потенциально еще больше повышает шансы на победу. Условия для трейдеров озвучены выше. Партнеры должны показать размер комиссии не менее $300. Игроки с платформы CopyFX попадают в розыгрыш при торговле на Prime аккаунтах, к розыгрышу допускаются те счета, которые по итогам месяца оказываются в ТОП-30 общего рейтинга.

По одной категории в каждом периоде допускается получать не более трех купонов. Выданный в текущем месяце билет может принять участие в лотерее только в следующем периоде.

Самое главное событие – Гран-При. Пройдет в мае 2021 года. В нем могут участвовать купоны, полученные с начала акции и не являющиеся выигрышными в прошлых этапах.

Время проведения ежемесячного этапа – первая пятница месяца. В ноябре 2020 года участвуют купоны, выданные в октябре. На каждом этапе выявляются 30 победителей, которые имеют комбинации, близкие к выигрышным комбинациям.

Правила определения победителей

На странице с правилами указаны пары активов, по ценам которых проводится лотерея. В качестве числового значения принимаются данные котировок закрытия последнего торгового дня месяца, предшествующего лотерейному. Источником цен решено выбрать независимую площадку Yahoo Finance. Таким образом, определяются 30 выигрышных комбинаций. А затем их значения сравниваются с комбинацией в трейдерских билетах. Те, чьи билеты наиболее близки к выигрышному числу, оказываются победителями. Если имеются два билета с одинаковой дельтой к выигрышной комбинации, победителем является обладатель купона с более высоким значением.

Ежемесячно разыгрывается $100 000 из общего фонда. Эта сумма распределяется среди счастливчиков следующим образом:

  • Обладателю победной комбинации достается $20 000.
  • Приз за 2-3 место – по $10 000
  • 4-7 местам выплачивают по $5 тысяч
  • Приз за 8-12 место – три тысячи долларов
  • С 13 по 19 место получают по $2000
  • Трейдеры на оставшихся позициях с 20 по 30 получат по одной тысяче долларов

В большом Гран При будет распределена сумма в $300 000. Призовые суммы в каждой из категорий будут увеличены в трое по сравнению с ежемесячным распределением.

Как отследить прогресс

В этом поможет информация из личного кабинета. Для контроля прогресса участия в промо РобоФорекс создан отдельный раздел. Перейдя в него можно увидеть, какое количество билетов получено в текущем месяце, сколько уже были в розыгрышах, и какое количество не получило выигрыша и было перенесено в Гран При.

сроки акции

Условия промо-кампании от РобоФорекс более чем лояльные, остается только пожелать удачи всем участникам юбилейной акции! Уже в скором времени увидим первые отзывы осчастливленных игроков.

Регистрация для тех, кто еще не успел завести торговый аккаунт в РобоФорекс  и желает испытать удачу в торговле и новой супервыгодной акции, подробно описана в материале по ссылке.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 3 =