Криптовалютная биржа HTX заменит биржевой токен HT на HTX DAO

HTX (ex. Huobi) – крупнейшая криптобиржа во всеми мире, работающая с клиентами по всему миру с 2013 года и основанная в Китае. В недавнем анонсе руководители проекта заявили о замене биржевого токена HT на HTX, тем сам у множества людей появилось масса вопросов о том, что произойдет после шага от владельцев компании в целом.

Сегодня в нашем материале мы расскажем о том, что это за процедура простыми словами, сколько стоит токен, какие преимущества смогут получить клиенты торговой площадки HTX, на что повлияет такой шаг в будущем. Расскажем о замене токенов HT, выходящие из обращений на HTX. Немного поговорим о перспективе биржевого токена.

Что известно о замене HT на токен HTX: описание происходящего

Пресс-служба криптобиржи HTX опубликовала для своих клиентов немаловажное сообщение. Торговая площадка, купленная предпринимателем Джастином Саном, объявила, о начавшемся обмене биржевых токенов HT в децентрализованный HTX DAO (HTX). Внутри сервиса были отменены все получаемые льготы и скидки, связанные с данным токеном – вычет комиссий, за счет использования токена в размере 20%.

HTX DAO – полностью открытая для клиентов и обладающая высокой степенью прозрачная. Открылся обмен биржевого токена HT на HTX начался с 22 января 2024 года. По раннему обмену монет, клиенты получили повышенный коэффициент в процессе непосредственного обмена на стадии запуска равнялся 190% от суммы получаемых токенов в долларах. При обмене HT на сумму в 1$, клиенты могли получить 1,9$ в HTX.

Особенности владения HTX

Пугающая для новичков новость на самом деле сулит много преимуществ, объявленных биржей. Самым приятным считается уменьшение комиссионных, за счет того, что будет происходить вычет нового токена в размере 25% на спотовом рынке и доступно дисконтирование в размере 5% на фьючерсном (деривативном) рынке. Также каждый сможет воспользоваться вычет процентов, связанных с использованием маржинального кредитного плеча.

Другими преимуществами считаются повышение Prime уровня и нововведения в системе раздаче токенов Rockets. Каждый сможет получить дополнительный уровень, который происходит за счет удержания монеты HTX вместо HT. Другим немаловажным моментом считается то, что система Rockets сможет получить необходимую поддержку, за счет  того, что клиенты будут удерживать новый токен в инвестпортфеле.

Как происходит процесс замены токена HT в HTX вручную?

Чтобы произвести обмен HT на HTX, необходимо выполнить несколько следующих действий:

  1. Авторизоваться на официальном сайте биржи HTX;
  2. Перейти в раздел “Активы”, перевести свои токены HT на спотовый счет;
  3. Рядом с токеном HT нажать на кнопку “Обмен на HTX”;ht меняют на htx
  4. Согласитесь с правилами о конвертации HT в HTX. Прочитайте указанное, поставьте галочку, о согласии с правилами и нажмите на кнопку “Подтвердить”.условия конвертации
  5. Заполните форму – укажите сумму токенов HT на обмен, после чего система предложит лучший курс обмена. Как можно увидеть, сервис предлагает в нашем случае за 0,00008632 HT 300 тысяч HTX, курс которых больше на 228 835% в пересчете на доллар. Клиенты увидят количество токенов будет зачислено мгновенно. Нажмите на кнопку “Подтвердите обмен”.обмен токенов
  6. Появится ещё одно окно, где нужно нажать на кнопку “Подтвердить обмен”, после чего произойдет конвертация.обмен htx

После этого появится сообщение о том, что обмен совершен, будут указаны преимущества использования токена HTX. Нажмите на кнопку “Забрать мои HTX”, чтобы открыть страницу с информацией о полученных токенах.

обмен завершен

После перехода на новой странице можно будет увидеть сколько всего монет было в обмене, сколько получено по итогу.

кошелек htx

Перспективы нативного токена HTX: курс токена на сегодня

Монета HTX начала торговаться в децентрализованных биржах (DEX), однако информации на каких именно непонятно с 24 января 2024 года, и стартовали торги, как видно по графику, с курса в 0,00000193 и буквально за сутки курс поднялся на 15% до 0,00000219 в долларах (цена в рублях – 0,000193). Но какое будущее ждет монеты ещё не понятно, так как листинг токена будет в будущем как на биржи HTX и других торговых площадках.

Однако, следует сказать о том прогноз на 2024 – 2030 год будет весьма приятным при благоприятном исходе. Учитывая то, что монета будет предлагать пользователям HTX хорошие бонусы, то это хорошо скажется на стоимости. Чтобы дать точный прогноз, необходимо дождаться новостей и отзывов от экспертов, опубликованных на официальных аккаунтах в социальных сетях.

Перейти на официальный сайт биржи HTX

FAQ: Вопросы-ответы

Что такое токен HTX?

HTX – новый токен одноименной криптовалютные биржи. 20 января компания объявила о том, что отказывается от поддержки бывшего токена HT, приостановив торги на своём официальном сайте. Каждый может заменить старый токен HT на новый по достаточно большому курсу.

Где купить токен HTX?

На данный момент купить токен не получится, кроме как обменять HT на HTX на сайте криптовалютной биржи HTX (ex. Huobi Global). Сейчас каждый может заработать на конвертации по наиболее вкусному курсу – многим биржа предлагает курс от 800 до 80 000% от стоимости HT.

Анонимно ли использовать токен HTX?

Когда вы используете токен HTX, ваша личная информация не будет доступна для публики, поскольку операции с токеном основаны на блокчейне, который обеспечивает надежную конфиденциальность. Следует учесть, что транзакции по-прежнему могут быть отслежены и анализироваться с использованием специальных программ.

Какая стоимость токена HTX?

На момент начала торгов (24 января) стоимость токена HTX равнялась 0, 00000193, а уже к концу дня дала рост в 15%, тем самым стоимость поднялась к 25 январю до 0, 00000219 за монету.

Какой кошелек поддерживает токен HTX?

Нативный токен криптовалютной биржи HTX поддерживается всеми кошельками, поддерживающих сеть Tron. К ним относятся такие кошельки, как imToken (мобильный кошелек), Huobi Wallet (приложение), Cobo Wallet (iOS/Android), Bipie Wallet (iOS/Android).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 2 =