Нулевые комиссионные — новая акция от Альпари

Для увеличения активности своих клиентов многие брокеры часто прибегают ко всевозможным акциям с выгодными для трейдеров условиями в том или ином направлении работы. Совсем недавно компания Альпари анонсировала собственное предложение, которое предусматривает полное отсутствие комиссии за пополнение торгового счета. Для активных игроков такие условия позволят сэкономить приличную сумму средств, продолжая эффективно работать с одним из старейших брокеров финансовых рынков. Узнать все условия и требования программы пополнения Альпари без комиссии и получить дополнительный бонус на свой счет можно из этого материала.

Условия

комиссия на карантине

Пополнение без комиссии возможно в период со 2 ноября до конца текущего месяца. Игрок, пополнивший свой счет на любую сумму, в течение следующих 7 дней получает возможность продолжать пользоваться условиями акции с возмещением комиссии за перевод. Все операции по переводу средств на счет учитываются в течение недельного промо-периода.

Зарегистрировать счет прямо сейчас

Под промо попадают все операции перевода средств, за исключением:

  • Банковских транзакций. В этом случае комиссия взимается организацией-отправителем, является фиксированной и пересмотру или отмене не подлежит.
  • Партнерских сборов при привлечении сторонних организаций к переводам для пополнения счета.

Важным условием является то, что бонус является возмещением уплаченных комиссионных. То есть непосредственно при проведении перевода средства снимаются системой, через которую игрок решил пополнить свой аккаунт. Затем отдельной транзакцией Альпари производит компенсацию уплаченного сбора. Операция перевода будет осуществляться на следующей за бонусной для игрока неделе после того, как акционный период для него истечет. То есть, программа проводится весь ноябрь, а тем игрокам, которые стали ее участниками в последнюю неделю месяца, возмещение будет переведено уже в декабре.

К участию допускаются все активные типы трейдерских счетов. Важное условие, которое следует учитывать игрокам — на компенсацию могут претендовать только участники из России, Украины и других стран, входящих в СНГ. При этом их аккаунты должны пополняться впервые за весь промо-период.

Участие бесплатно для всех клиентов. Чтобы стать участником программы, достаточно произвести вход в личный кабинет на сайте брокера. Регистрация проста и занимает минимум времени, после ее прохождения можно сразу же использовать все возможности программы.

Промо стартовало совсем недавно и лишь немногие участники успели оставить свои отзывы на нее. Но можно быть уверенным, что компания полностью выполнит свои обязательства перед клиентами. Главное для игрока — убедиться в том, что проводимая транзакция соответствует условиям акции, перед тем, как пополнить без комиссии аккаунт.

Alpari позволяет увеличивать размер аккаунта переводом через множество самых разных каналов — от интренет-банкинга (некоторые из которых предполагают полное отсутствие комиссии) до использования современных платежных систем и счетов сотовых операторов, большинство них в период акции пополнения Альпари без комиссии предложат удобные опции оперативного пополнения аккаунтов на безвозмездной основе.

Об Альпари

Брокерская компания Alpari — платформа для торговли на валютном рынке Форекс с многолетней историей и многочисленными положительными оценками от клиентов. Предлагает возможность открытия 6 типов торговых счетов, в том числе «микро» или «нано» с торговлей на центовых аккаунтах.

Используются самые современные торговые терминалы Metatrader версии 4 или 5 с мобильными версиями для получения полного контроля трейдерами над счетами. Скачать программное обеспечение можно на официальном сайте компании. Обо всех предлагаемых брокером возможностях подробно написано в отдельной рубрике на нашем сайте.

Узнать подробнее об акции на сайте Alpari


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

79 − = 70