Марафон от компании Финмакс 30 мая!

Внимание всем трейдерам! 30 мая у каждого будет возможность лично оценить все возможности торговой платформы Финмакс и уникальные преимущества сотрудничества с компанией в целом.

FinMax — надежный бинарный брокер, деятельность которого на 100% соответствует действующему законодательству. Компания регулируется ЦРОФР, а гарантии выполнения финансовых обязательств перед клиентами прописаны в пользовательском соглашении.

Ключевые преимущества участия в марафоне:

  1. Возможность получить аккаунт Silver на 1 месяц при пополнении счета от 500 USD.
  2. Аккаунт Gold на 1 месяц за внесение на депозит от 2500 USD.
  3. Возможность торговли без риска на сумму до 50% от депозита. При пополнении счета на сумму до 1000 USD трейдер сможет застраховать 30% от депозита. Инвестировав от 1000 до 5000 USD пользователь может рассчитывать на страхование 50% капитала.
  4. Бонус при пополнении депозита на любую сумму до 120%! Использование бонусных средств позволит существенно увеличить потенциал прибыли.

*Страховка и бонус НЕ суммируются

Открыть счет у  проверенного брокера FinMax

Марафон для трейдеров от компании Финмакс состоится 30 мая. Став обладателем аккаунта Silver или Gold на льготных условиях, возможно лично оценить все преимущества сотрудничества с брокером и не сомневаться в прозрачности бизнес-модели.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

47 − 38 =