Конкурс от брокера Интрейд Бар

Брокер Интрейд Бар запустил конкурс с денежными призами. Об этом они сообщают на своём официальном телеграмм канале Intrade.Bar.

Для участия в конкурсе и для того чтоб получит бонус Интрейд Бар, необходимо выполнить определённые условия, а именно:

  • Для участия аккаунта, он должен быть зарегистрирован ранее 4 июля 2022 года.
  • Верифицировать личный кабинет до 30 июля этого года. Из-за нарушения этого правила, аккаунт покидает участие в проекте.
  • На протяжении данного месяца не выполнять вывод средств со счета, который участвует в конкурсе;
  • Совершать минимум одну сделку на протяжении 23 дней, начиная с 6-го июля;
  • Выполнить одно пополнение c помощью USDt.

Конкурс Intrade.Bar стартует 6 июля с 00:01. Окончание конкурса произойдёт 30 июля 2022 года. Победитель будет определён 2-го августа.

Перейти на официальный сайт брокера

Кто получит денежный приз?

На всех участников конкурса будет распределено 3 тысячи долларов. Чем большее количество пополнений депозита было произведено клиентом, тем более высоки шансы выиграть денежный приз. Сумма пополнений клиента суммируется за период с 6 июля по 30 июля включительно. За определённую сумму пополнения счета, происходит начисление бонусных балов, за счет которых определяется победитель. Все подсчеты пополнений депозита засчитываются в долларовом эквиваленте. Курс доллара будет рассчитываться на основе информации с ресурса «Investing.com»

Как происходит зачисление бонусных балов

В зависимости от инвестированного депозита, зачисление баллов происходит отталкиваясь от его величины. Чем больше депозит, тем большее количество балов зачисляется. Минимальное вложение средств начинается от 35 долларов и за такой размер вложения участник получает 1 бал.

Детальная схема начисления бонусных баллов:

схема бонусов

Важное условие. Для получения возможности участия и получения приза, необходимо выполнять все описанные правила участия.

Каким образом распределяются балы между участниками

  • Если 2 человека пополнили свои счета на сумму по 700 долларов, тогда они получат по 33 бонусных бала. Третий человек смог пополнить счёт на 1200 долларов и заработал, таким образом целых 64 балла. Общая сумма баллов на всех участников составляет 130.
  • Человек, который вложил 1200 долларов, получит сумму: (64/130) *100%=49,22%. Это около 1500 долларов.
  • Таким же образом распределяется выигрыш на остальных участников. (100%-49,22%)*3000, и эта сумма на двоих участников.

Конкурс Intrade.Bar предназначен не только для рекламной компании, но и для возможности клиентам заработать дополнительные реальные деньги с небольшим капиталовложением. Даже если новый клиент вложит 35 долларов, то есть шанс попасть в тройку победителей, так как не все участники могут выполнить условия конкурса.

Для того, чтобы получить детальную инструкцию как зарегистрироваться у брокера Интрейд Бар, необходимо перейти по этой ссылке https://binaryvip.ru/drugie-brokery/registraciya-intrade-bar .

Официальный сайт брокера расположен по адресам:

Для РФ: https://intrade2.bar

Для всего мира: https://intrade.bar


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 13 = 16