Призовые доллары к Новому Году от Гранд Капитал

В преддверии новогодних праздников многие брокерские компании спешат предложить разнообразные акционные условия для повышения объема торгов в уходящем году. Брокерам это позволяет дополнительно заработать средства на комиссионных, а у рядовых трейдеров появляется возможность получить внушительный приз. При этом нет необходимости совершать дополнительных действий, выходящих за рамки рядовой торговой активности. Достаточно продолжать совершать сделки. В этом году брокер Гранд Капитал предлагает заработать до $5000. Акция Grand Capital «Санта спешит на помощь» — один из лучших подарков активным биржевым игрокам к новому году. Как его получить, расскажем далее.

Правила и условия

Новогодняя кампания проста и понятна — бонус может получить любой зарегистрировавшийся участник, осуществивший пополнение своего аккаунта через личный кабинет.

Период проведения новогодней кампании — с 16 по 31 декабря. Учитываются все ордера, заключенные в период с 16 по 25 декабря.

Общий призовой фонд равен $8500, право побороться за получение части из этой внушительной суммы имеет каждый участник, осуществляющий торговля на реальном счете типа Standard. Не имеет значения, производится ли пополнение нового или существующего счета — любой трейдер, выполнивший требование минимального объема пополнения баланса, становится претендентом на получение приза.

Если у трейдера открыто более одного реального аккаунта требуемого типа, только один из них может участвовать в розыгрыше. Приятная новость для владельцев бонусных счетов — их аккаунты тоже учитываются в конкурсе.

Существует ограничение на минимальный уровень депозита, с которого возможно войти в конкурс. Оно составляет $200. Любой внесенный депозит на меньшую установленного порога сумму не позволяет биржевому игроку принимать участие в розыгрыше. Это одно из самых важных требований.

Нюансы

Важно проверить соответствие указанных при регистрации данных и загруженных в личном кабинете верификационных документов. Особенно важно это для тех, кто только открывает счет у брокера — нужно внимательно проверять соответствие. Подробно процесс регистрации нового счета пошагово описан в отдельной статье по ссылке.

В конкурсе нужна отдельная регистрация, произвести которую можно, перейдя по ссылке на официальном сайте.

санта спешит на помощь

Зарегистрироваться для участия необходимо до конца дня 25 декабря.

О своем текущем прогрессе в конкурсе можно узнать из личного кабинета в режиме реального времени.

Компания накладывает ограничение на использование разных ip-адресов на каждого клиента. Дисквалифицированы будут те участники, у которых за все время в кампании был произведен вход более 5 раз с ip-адресов, принадлежащим разным областям страны нахождения трейдера. При нарушении указанных требований аккаунт трейдера исключается из конкурсного рейтинга.

Для розыгрыша учитываются все ордера, проводимые клиентами. Исключение составляют CFD на российские и американские фондовые активы — Russian Stocks и CFD Stocks US.

Компания не устанавливает ограничений на количество одновременно открываемых ордеров. Есть лимит по объему одиночной позиции — не учитываются ордера величиной больше 25 лотов.

Результаты акции Grand Capital «Санта спешит на помощь» будут подведены после 25 декабря. Среди трех победителей общий призовой фонд распределят следующим образом:

  • победителю достанется $5000
  • $2000 за второе место
  • $1000 обладателю третьего

Еще 50 клиентов, занявших места с 4 по 53, получат поощрительную выплату в $10. Для получения призовой суммы необходимо отправить сообщение по установленной в правилах форме, произведя вход в личный кабинет.

В качестве формулы определения победителя используется расчет, учитывающий начальный депозит участника в момент регистрации, общий объем проведенных сделок и все дополнительные пополнения аккаунта. Чем выше показатель Volume, тем выше позиция клиента в общем рейтинге.

Зарегистрироваться прямо сейчас и успеть принять участие в акции

Заключение

Акция Гранд Капитал — отличный способ получить бесплатно приятный дополнительный бонус. Достаточно продолжать совершать торговые операции, предварительно пополнив свой баланс не менее, чем на $200. Кампания подойдет как начинающим, так и существующим клиентам компании. Требования просты, понятны и вполне выполнимы каждым биржевым игроком. Нет сомнения, что после окончания промо даже у тех трейдеров, которым не удалось победить, останутся самые положительные отзывы от участия в нем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1