Акция от Alpari «Всем вкладам — клад! (20% годовых)»

Акция Альпари предоставляет новым клиентам, зарегистрировавшимся до определенного периода и пополнившим счет, возможность получить бонусы от компании.

За пополнение счета в течение 90 календарных дней (время акции) приходит на личный счет 20% годовых от суммы поступления. Требуется выполнить ряд условий, установленных Alpari Limited.

Условия акции

Нужно пополнить баланс с любого типа внешнего счета: веб-кошелька, переводом, транзакцией банка. Можно зачислить с внутреннего личного счета, но только если предварительно он был пополнен.

пополнение счета

Alpari Limited установила минимальную сумму депозита – $1000, либо эквивалентно равная сумма. Соответственно, на каждую тысячу долларов будут рассчитываться свои проценты. Формула выглядит так:

USD х 20% х 90 дней / 365 дней

где USD – доллар. Допустимо использовать иную валюту, но сумма пополнения должна быть соответствующей.

Процентный показатель – процент начисления по окончанию расчета.

Указанные 90 дней – время подсчета бонусов клиента. Итоговую сумму разделяют на количество дней в году: получают годовой показатель.

Бонус будет рассчитываться от даты внесения депозита.

Кто может принять участие

В акции могут принять участие новые клиенты Alpari Limited.  Создать личный кабинет возможно один раз.

Трейдер может заниматься торговлей долгое время, но если он раньше не сотрудничал с брокером – он может поучаствовать. Регистрация занимает несколько минут, также потребуется верификация – подтверждение личности.

Альпари не сотрудничает с мошенниками, также поддерживает мировой тренд по борьбе с коррупцией и терроризмом – если владелец счета будет подозреваться в подобных делах, акция аннулируется.

Для каких типов счетов доступна?

Во “Всем вкладам – клад!” принимают участие любые виды счетов:

  • nano.mt4;
  • standard.mt4;
  • ecn.mt4;
  • pro.ecn.mt4;
  • ecn.mt5;
  • standard.mt5.

типы счетов

Счета должны быть активны, проводиться торговые операции. От этого также зависит начисление бонусов.

В учет идут только те сделки, которые закрылись через 3+ минуты после открытия.

Что нужно делать

Акция Альпари описывается на новостном канале компании, также были созданы специальные баннеры. Там можно найти ссылку, перейдя по которой следует зарегистрироваться. Это важно, поскольку сразу направляет трейдера в нужную акцию.

Нажми на баннер, пройди регистрацию и попадешь на страницу акции ⇓

Нужно указать свое имя, фамилию. Предоставить активный номер телефона для связи. Далее следует верификация: подтверждение паспортных данных, возраста.

Либо для участия в акции, нажми на эту ссылку!

Официальный сайт компании предоставляет клиенту всю информацию по состоянию регистрации, также есть возможность связаться с брокером по телефону или емейлу.

Сроки проведения

Начинать регистрироваться трейдеры могли уже 25 ноября 2019 года.

Последний день, когда можно пройти регистрацию, пополнить баланс и выполнить прочие условия – это последний день 2019 года, 31 декабря.

Какие ограничения есть

Переводы между счетами игроков как пополнение не рассматриваются.

Следует помнить, что бонусы начисляются тем трейдерам, которые не выводили со счета средства за все время, пока рассчитывались бонусы и до момента их поступления через 90 дней.

Со счета, что принимает участие, должны быть произведены торговые операции в 3000 больше акционной суммы. От итогов торгов начисление не зависит.

Если сумма депозита не кратна 1000 – условия считаются не выдержанными и клиент не получает ничего.

Все условия, ограничения и правила подробно указаны на официальном сайте Alpari Limited.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 37 = 47